Главная » События » День открытых дверей провели в администрации сельского поселения Светлый.

День открытых дверей провели в администрации сельского поселения Светлый.

16 мая 2019

День открытых дверей провели в администрации сельского поселения Светлый.

21 апреля   профессиональный праздник работников местного самоуправления.

22 апреля 2019 года в администрации сельского поселения Светлый провели день открытых дверей для воспитанников дет.сада «Ветерок» и школьников 11 класса Светловской СОШ имени Б.А. Солёнова, посвященный празднику Дню местного самоуправления. Ребят провели по рабочим кабинетам,  рассказали и показали, как работают и чем непосредственно заняты работники администрации.

День открытых дверей провели в администрации сельского поселения Светлый. День открытых дверей провели в администрации сельского поселения Светлый.
Дата создания: 16-05-2019