Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 09.07.2015 № 115 «Об утвержденииадминистративного регламента предоставления администрацией сельского поселения Светлый муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»
13 от 16.02.2016
Скачать (31.4 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ
Березовского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.02.2016 №13
п. Светлый

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 09.07.2015 № 115 «Об утвержденииадминистративного регламента предоставления администрацией сельского поселения Светлый муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

В целях приведения в соответствие со статьей 11.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 09.07.2015 № 115 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Светлый муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»следующие изменения:
1.1. Главу 16. Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональных центрах, и особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме Раздела II. Стандарт предоставления муниципальной услуги изложить в следующей редакции:
«1. Предоставление муниципальной услуги в МФЦ осуществляется по принципу «одного окна» в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке и сроки, установленные соглашением, заключенным между МФЦ и уполномоченным органом.
Предоставление муниципальной услуги в электронной форме посредством Единого и регионального порталов осуществляется с использованием усиленной квалификационной электронной подписи в соответствии с законодательством об электронной подписи.
Действия, связанные с проверкой действительности усиленной квалифицированной электронной подписи заявителя, использованной при обращении за получением муниципальной услуги, а также с установлением перечня классов средств удостоверяющих центров, которые допускаются для использования в целях обеспечения указанной проверки и определяются на основании утверждаемой федеральным органом исполнительной власти по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации модели угроз безопасности информации в информационной системе, используемойв целях приема обращений за предоставлением такой услуги, осуществляются в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2012 года № 852 «Об утверждении Правил использования усиленной квалифицированной электронной подписи при обращении за получением государственных и муниципальных услуг и о внесении изменения в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг.»
2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Светлый.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.
4. Контроль заисполнением постановления оставляю за собой.

 

И.о. главысельского поселенияСветлыйЕ.Н.Тодорова

 

 

 

Дата создания: 16-02-2016
Дата последнего изменения: 16-02-2016

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: