Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Светлый от 23.04.2014 № 60 «Об официальном веб-сайте органов местного самоуправления сельского поселения Светлый»
80 от 30.05.2019
Скачать (26.2 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ

Сельского поселения Светлый

Ханты-Мансийского Автономного округа — Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.05.2019 № 80

п. Светлый

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Светлый от 23.04.2014 № 60 «Об официальном веб-сайте органов местного самоуправления сельского поселения Светлый»

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в соответствии с уставом сельского поселения Светлый,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Светлый от 23.04.2014 № 60 « Об официальном веб-сайте органов местного самоуправления администрации сельского поселения Светлый» ( далее по тексту-Постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 3 Постановления изложить в новой редакции:

«3. Назначить ответственным за ведение (наполнение) официального веб-сайта администрации сельского поселения главного специалиста по работе с населением и связям с общественностью (далее – ответственный специалист).

На период отсутствия ответственного специалиста (отпуск, болезнь, командировка и т.д.) обязанности по ведению (наполнению) официального веб-сайта администрации поселения возлагаются на главного специалиста администрации по вопросам социальных услуг».

1.2. В приложение к Постановлению внести следующие изменения:

1.2.1. Подпункт «в» в пункте 4.2. раздела 4. « Перечень информации о деятельности администрации сельского поселения Светлый, размещаемой на веб-сайте» изложить в новой редакции:

«в) информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;».

2. Постановление администрации сельского поселения от 16.03.2017 № 49 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Светлый от 23.04.2014 № 60 «Об официальном веб-сайте органов местного самоуправления сельского поселения Светлый»» - признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возлагаются на заместителя главы поселения Е.Н. Тодорову.

Глава поселения Ф.К. Шагимухаметов

Дата создания: 05-06-2019

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: