Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О внесении изменений в Приложение к решению Совета депутатов от 26.04.2017 №195 «Об утверждении Положения «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в администрации сельского поселения Светлый»

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ

Березовского района

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

поект решения

от 00.00.2020 № 000

п. Светлый

О внесении изменений в Приложение к решению Совета депутатов от 26.04.2017 №195 «Об утверждении Положения «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в администрации сельского поселения Светлый»

В соответствии с Федеральногым законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Светлый,

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Приложение к решению Совета депутатов от 26.04.2017 №195 «Об утверждении Положения «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в администрации сельского поселения Светлый» (далее по тексту – Приложение) следующие изменения:

1.1. Подпункт 1 пункта 1.7 части 1 статьи 4 после слов «стоимости проезда» дополнить словами:

«оформленные на утвержденном бланке строгой отчетности, содержащие все обязательные реквизиты, предусмотренные статьей 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»;».

1.2. Подпункт 3 пункта 2.3. части 2 статьи 4 изложить в новой редакции:

«3) квитанции об оплате сборов за проезд по платным автотрассам, кассовые чеки автозаправочных станций в соответствии с нормами расхода топлива соответствующей марки транспортного средства (оформленные на утвержденном бланке строгой отчетности, содержащие все обязательные реквизиты, предусмотренные статьей 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации») или справки транспортных агентств о стоимости проезда на железнодорожном транспорте кратчайшим путем в плацкартном вагоне.».

1.3. Пункт 4.8. и пункт 4.9. части 4 статьи 4 изложить в новой редакции

«4.8. При приобретении работником авиабилета, оформленного в бездокументарной форме (электронный авиабилет), для поездок по территории Российской Федерации и за рубеж подтверждающими документами являются:

1)распечатка электронного авиабилета – сформированная автоматизированной информационной системой оформления воздушных перевозок маршрут/квитанция электронного авиабилета на бумажном носителе, в которой указана стоимость перелета;

2) посадочный талон, подтверждающий перелет подотчетного лица по указанному в электронном авиабилете маршруту. В случае электронной регистрации на авиарейс, электронный посадочный талон должен быть распечатан на бумажном носителе и содержать штамп аэропорта, подтверждающего пройденный досмотр ;

3) кассовый чек контрольно-кассовой техники (электронный кассовый чек), подтверждающий произведенную оплату перевозки, оформленный на утвержденном бланке строгой отчетности, содержащие все обязательные реквизиты, предусмотренные статьей 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»;

4) кассовый чек контрольно-кассовой техники (электронный кассовый чек), слип, чек электронного терминала при проведении операции с использованием банковской карты, держателем которой является супруг (супруга) подотчетного лица с приложением копии документа, подтверждающее степень родства с подотчетным лицом.

4.9. При приобретении работником железнодорожного билета, оформленного в бездокументарной форме (электронный железнодорожный билет) работником необходимо до начала поездки дополнительно к электронному проездному документу получить билет в бумажном виде либо представить справку от перевозчика, подтверждающую факт проезда (так как по такому проездному документу возможна отмена электронной регистрации), а также документ, подтверждающий произведенную оплату перевозки, в порядке, установленном подпунктами 3-4 пункта 4.8 настоящего решения.

Расходы, связанные с получением справок от перевозчика, возмещению не подлежат»;

1.4. Пункт 5 части 6 статьи 5 изложить в новой редакции:

«5) платежные документы, оформленный на утвержденном бланке строгой отчетности, содержащие все обязательные реквизиты, предусмотренные статьей 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее решение в печатном издании органов местного самоуправления сельского поселения Светлый «Светловский Вестник» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Светлый.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава поселения

Председатель Совета поселения Ф.К. Шагимухаметов

Дата создания: 14-07-2020

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: