Главная » ИНФОРМАЦИЯ РОСРЕЕСТРА » Федеральная кадастровая палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняла участие в праздновании «Дня кедра»

26 сентября 2018

В минувшую субботу в столице Югрысостоялсяежегодныйуже традиционныйсемейный лесной праздник «День кедра». В жилом микрорайоне имени лесничего, исследователя Севера Александра Дунина-Горкавича, прошла экологическая акция, посвященная празднованию Дня югорского кедра. В рамках природоохранного мероприятия с целью охраны, защиты и воспроизводства городских лесов города Ханты-Мансийска приняли участие сотрудники Федеральной кадастровой палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

День кедра празднуют в Югре с 2009 года. В этот день жители города имели возможность на практике научиться сажать деревья по всем правилам лесоводства, а также просто провести время на свежем воздухе в хорошейкомпании. Ключевым событием праздника стала посадка деревьев – микрорайон украсили около 100 саженцев.

Дата создания материала: 26-09-2018. История изменений