Главная » Информация для населения » Информация Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Межрайонная ИФНС № 8 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре информирует о возможности в настоящее время во всех территориальных налоговых органах Ханты-Мансийского автономного – Югры выезда по оказанию маломобильным гражданам услуг налоговых органов на дому.
Перевод услуг в электронный вид стал одним из приоритетных направлений в деятельности государственных и муниципальных органов.
С 01.07.2020 налогоплательщики могут подать жалобы (апелляционные жалобы) из любой точки Российской Федерации посредством телекоммуникационных каналов связи (далее - ТКС).
В настоящее время на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru для индивидуальных предпринимателей доступен интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для индивидуальных предпринимателей».
В настоящее время на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru для юридических лиц доступен интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц».
Налог на профессиональный доход - это налог, который позволяет легализовать свою деятельность без дополнительных затрат на приобретение ККТ и ведение налогового учета.
С 1 января 2021 года Вы можете получить в МФЦ следующие услуги