Итоги аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенный на землях населенных пунктов, в территориальной зоне – коммунально-складская, назначенный постановлением администрации сельского поселения Светлый № 4 от 29 января 2016 года «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка» на 14.03.2016 года (организатор: администрация сельского поселения Светлый в соответствии с п.12. ст. 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации признан несостоявшимся.

Главный специалист по земельным вопросам администрации сельского поселения Светлый в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе направит единственному участнику проект договора аренды земельного участка по начальной цене аукциона для подписания и дальнейшей его регистрации согласно нижеприведенной таблице:

Местоположение (адрес) земельного участка

Наименование победителя

Площадь земельного участка

(кв.м.)

Кадастровый номер земельного участка

Размер арендной платы в год

(руб.)

пгт. Игрим,