Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу оказывает услуги по подготовке проектов договоров.

24 октября 2019

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу

оказывает услуги по подготовке проектов договоров.

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу  оказывает услуги по подготовке проектов договоров.В целях повышения качества и доступности государственных услуг специалистами Кадастровой палаты оказываются платные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

Любому заинтересованному лицу будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации, касающейся состава документов, требующихся для кадастрового учета и (или) регистрации права, исправления технической ошибки в сведениях ЕГРН или внесения сведений в реестр границ. При необходимости специалисты кадастровой палаты могут подготовить проект договора купли-продажи, дарения, мены или аренды объекта недвижимости.

Цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой, фиксированные и утверждены приказом. Качество гарантировано, так как консультации оказываются сотрудниками, владеющими специальными знаниями в области кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Консультацию и более подробную информацию о стоимости подготовки проектов договоров можно получить по адресу:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.27;

г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.12/1;

г. Нижневартовск, ул. Пионерская, д.7а;

г. Югорск, Ленина, д.29

или по телефону 8 (3467) 96-04-44 (доб.4052).

Дата создания: 24-10-2019
Дата последнего изменения: 24-10-2019