Новости

Оплачивать услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами c ноября 2019 года стало удобнее: в квитанциях-извещениях АО «Газпром энергосбыт Тюмень» для данной строки предусмотрен отдельный лицевой счет. Обновленные платежные документы в этом месяце уже получили жители Березовского района ХМАО-Югры.
22 ноября 2019
Информируем Вас и предлагаем воспользоваться возможностями государственных информационных ресурсов в области защиты прав потребителей и в сфере жилищно-коммунального хозяйства:
Грипп – это инфекционное заболевание, которое ежегодно поражает до 10-15% населения каждой страны. Вирус гриппа передается от человека к человеку очень легко: при разговоре, кашле, чихании. Риск заболеть есть у каждого
АО «Газпром энергосбыт Тюмень» обращает внимание своих абонентов – физических лиц, что с ноября 2019 года передавать показания индивидуальных приборов учета энергоресурсов можно с 1 по 25 число.
31 октября 2019
Правила безопасности на льду в осенне-зимний период Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.
В рамках заседания члены комиссии рассмотрели три вопроса. По первому вопросу Юлия Безряднова – председатель комитета по экономической политике и Вера Рязанова – уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения доложили о выполнении мероприятий по подготовке к проведению ВПН 2020 года на территории Березовского района.
19 августа 2019
21 августа 2019 года в период с 11.00 до 12.00 местного времени будет проведена проверка территориальной системы центрального оповещения населения Березовского района, в вышеуказанный период времени на территории Березовского района будут включены сиреныи громкоговорители системы оповещения
Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2019 года индексируются на 2% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2018 году.
Решением заседания межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Березовского района (СПЭК) от 12.02.2019
8 февраля под председательством заместителя главы Березовского района Ирины Чечеткиной состоялось очередное заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.