8 августа 2018
Почему 9 сентября югорчанам нужно голосовать на выборах губернатора Тюменской области?
Сегодня, 2 августа 2018 года, председатель Избирательной комиссии Югры Денис Корнеев рассказал журналистам округа о ходе подготовки к единому дню голосования.
«ЕДДС» БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЖИТЕЛЕЙ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА О ТОМ, ЧТО 25 ИЮЛЯ 2018 ГОДА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ С ВКЛЮЧЕНИЕМ СИРЕНЫ. ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ!
1.1. Настоящее Положение о конкурсе Общественной палаты Российской Федерации «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» (далее – Положение) определяет порядок организации и проведения конкурса Общественной палаты Российской Федерации (далее – Конкурс), его организационно-методическое обеспечение, порядок определения и награждения победителей.
С 1 июня в регионе открылся прием заявок на участие во втором этапе конкурсных мероприятий, приуроченных к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях
Поздравляем Вас с 73 годовщиной со Дня Победы! Память о прошлом, - это не просто свойство человеческого сознания, это способность сохранить следы минувшего. Память учит и призывает, убеждает и предостерегает, дает силу и внушает веру.
17 апреля 2018
Основная цель Акции - снижение антропогенной нагрузки на водные объекты и популяризация идей бережного отношения к воде среди населения Российской Федерации.
Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу, заместитель председателя Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера в думе Югры, депутат думы Югры
6 главных вопросов к организаторам большой викторины «Югре – 900!»
Дети – да, семьи – да, трудовые коллективы – тоже да! Увеличивайте ваши шансы на победу – привлекайте к участию родных и близких!