3 августа 2020
Сообщаем Вам, что 07.08.2020 года в 15:00 часов в здании администрации посредством видеоконференцсвязи будет проводиться личный прием граждан руководством прокуратуры Березовского района.
Век информационных технологий не мог не отложить отпечаток на существующие системы расчетов.
В соответствии со ст.158 УК РФ под хищением понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
Покупки через интернет быстрее и удобнее, чем традиционные походы по магазинам, особенно в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, но и шанс столкнуться с киберпреступниками в разы выше.
Уважаемые жители и гости Березовского района доводим до Вас, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры действует закон от 11.06.2010 №102-оз
24 июля 2020 года вступает в силу Федеральный закон от 24 апреля 2020 г. № 134-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» в части упрощения процедуры приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства».
В целях пресечения и противодействия преступных намерений и действий мошенников, будьте бдительными и не попадайтесь на уловки мошенников.
Всероссийский грантовый конкурс ""Молоды душой"
Еще 60 лет назад население Земли составляло 3 млрд. человек. А 11 июля 1987 года родился уже 5-миллиардный житель планеты. По инициативе ООН в этот день отмечается Всемирный день народонаселения. К настоящему моменту население планеты достигло 7,8 млрд. человек.