Новости

В целях охраны здоровья населения от некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, предотвращения их оборота, Березовский отдел государственного ветеринарного надзора Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры информирует.
Рекомендуем отказаться от посещения мест массового скопления людей, а также без крайней необходимости объектов торговли и общественного питания!
В связи с продлением режима самоизоляции...
20.10.2020 посредством издания распоряжения Уполномоченного № 01.13-Р-9 учрежден конкурс прикладных инициатив среди женщин «Нормотворчество для бизнеса» (далее – Конкурс), утверждено соответствующее положение.
30 сентября 2020 года в период с 17:00 до 18:00 местного времени будет проведена проверка территориальной системы центрального оповещения
Объявление о проведении конкурса на предоставлении грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на развитие гражданского общества среди физических лиц
4 сентября 2020
ГРИПП ПТИЦ – острая инфекционная, особоопасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.
КАК ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ОТЧЕТОМ · ПОДАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ К ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ОТ ЧЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ
Информационные видеоролики