Новости

Сегодня стартует премьерный показ первого эпизода интернет-сериала, главным героем которого стал уже полюбившийся россиянам талисман Всероссийской переписи населения.
20 мая 2020
Номер "01" (с мобильного – "112") хорошо знаком как взрослым, так и детям. Своевременный вызов пожарных спасает жизнь и имущество граждан. Но почему сегодня этот важный номер зачастую становится инструментом для шалости и баловства?
Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 10.04.2020 №124-п
Подать сведения приборов учета, произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, проверить правильность платежных документов, а также данных об объекте недвижимости не выходя из дома возможно через личный кабинет на сайте ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/.
В связи с принимаемыми мерами по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)
Межрайонная ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре проводит семинар по следующим вопросам:
Порядок и условия предоставления денежной компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно