Новости

В рамках заседания члены комиссии рассмотрели три вопроса. По первому вопросу Юлия Безряднова – председатель комитета по экономической политике и Вера Рязанова – уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения доложили о выполнении мероприятий по подготовке к проведению ВПН 2020 года на территории Березовского района.
19 августа 2019
21 августа 2019 года в период с 11.00 до 12.00 местного времени будет проведена проверка территориальной системы центрального оповещения населения Березовского района, в вышеуказанный период времени на территории Березовского района будут включены сиреныи громкоговорители системы оповещения
Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2019 года индексируются на 2% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2018 году.
Решением заседания межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Березовского района (СПЭК) от 12.02.2019
8 февраля под председательством заместителя главы Березовского района Ирины Чечеткиной состоялось очередное заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.
28 января под председательством заместителя главы Березовского района Ирины Чечеткиной состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.
В России с января 2019 года в связи с переходом на цифровое телевизионное вещание начнется отключение аналоговых телевизионных передатчиков, осуществляющих трансляцию обязательных общедоступных федеральных телеканалов.
С 1 октября 2018 года в органах записи актов гражданского состояния на территории России вводится в эксплуатацию централизованный федеральный ресурс – Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния.
С 1 октября 2018 года во всех органах записи актов гражданского состояния России вводится в эксплуатацию новое централизованное программное обеспечение – Федеральная государственная информационная система «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).
Депутаты фракции «Единая Россия» выступили с законодательной инициативой о сохранении региональных льгот в Югре