Новости

С 31 января на портале стала доступна услуга «вакцинация от COVID-19». При заполнении формы надо выбрать пользователя для записи и ввести его личные данные: фамилию, имя, отчество, а также номера СНИЛС и полиса ОМС. Если эти данные были в профиле, то они загрузятся автоматически.
07.06.2021 неустановленным лицом в адрес предприятия г. Сургута направлено письмо от имени Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) от 11 июня 2021 года № 212-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 декабря 2020 года № 643-п «Об организации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре условий реализации жилищных прав граждан» внесены следующие изменения в Порядок предоставления социальных выплат отдельным категориям граждан на обеспечение жилыми помещениями в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – Порядок, Мероприятие)
С 1 мая 2021г. для внесения сведений о гражданине в список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам РФ можно направлять в ФАДН России не только самостоятельно, но и через МФЦ.
Фотоконкурс «В кадре – молодёжь!» проводится на территории Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках празднования Дня молодёжи Российской Федерации
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми» Жак-Анри Бернарден де Сен-Пьер
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в 2021 году проводит Всероссийскую сетевую акцию «Подвиг села: Герои труда» (далее – Акция)с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.