Новости

Поздравляем Вас с 73 годовщиной со Дня Победы! Память о прошлом, - это не просто свойство человеческого сознания, это способность сохранить следы минувшего. Память учит и призывает, убеждает и предостерегает, дает силу и внушает веру.
17 апреля 2018
Основная цель Акции - снижение антропогенной нагрузки на водные объекты и популяризация идей бережного отношения к воде среди населения Российской Федерации.
Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу, заместитель председателя Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера в думе Югры, депутат думы Югры
6 главных вопросов к организаторам большой викторины «Югре – 900!»
Дети – да, семьи – да, трудовые коллективы – тоже да! Увеличивайте ваши шансы на победу – привлекайте к участию родных и близких!
В воскресенье, 18 марта 2018 года, состоятся выборы Президента Российской Федерации. Голосование проводится с 8:00 до 20:00. Для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.
Выборы Президента России 18 марта 2018 года
В соответствии с положением ст. 20 закона ХМАО-Югры от 06.07.2005 №57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» с 1 февраля по 1 апреля 2018 года проводится ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда
15 февраля 2018 года в здании администрации будет проводиться прием граждан ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ в Березовском районе ХМАО-Югры
17 января 2018
Инспекция Гостехнадзор Березовского района доводит до сведения жителей п. Светлый: 19 - 21 февраля в здании Администрации, (в административном здании ЛПУ МГ), будет проводиться прием граждан.