Главная » Культура и спорт » Первенство Березовского района по настольному теннису среди взрослых команд

Первенство Березовского района по настольному теннису среди взрослых команд

31 января 2015 года в МКУ СДК «Пилигрим» состоялось первенство Березовского района по настольному теннису среди взрослых команд. Принимало участие 4 территории: п. Светлый, п. Игрим, п. Березово, п. Ванзетур, 7 команд, общее количество участников – 40 человек. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда п. Светлый, 2 место – п. Игрим, 3 место – п. Светлый. В личном первенстве среди мужчин 1 место – Долгушев Александр п. Светлый, 2 место – Мовсесян Рафик п. Игрим, 3 место – Логинов Вадим п. Березово. Среди женщин  1 место – Рогалева Екатерина п. Светлый, 2 место – Кирьянова Олеся п.Игрим, 3 место – Калистратова Светлана п. Светлый.

Дата создания материала: 06-02-2015. История изменений