Поддержите проекты югорчан на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

27 октября 2021

Поддержите проекты югорчан на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

В России с 15 октября 2021 года стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которое является значимым критерием при отборе победителей. В финал от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вошли 11 проектов.
Результат голосования во многом повлияет на успех проектов. Добровольцами и авторами проектов проделана огромная работа, но именно благодаря активному голосованию можно повлиять на итоги конкурса. Ваш голос за югорских добровольцев - простое, но значимое подкрепление успеха.
Например, победа проекта «А мы к вам» позволит работникам детской библиотеки и специалистам реабилитационного центра организовать для детей с ОВЗ или находящихся на лечении досуговые мероприятия. А проекту поисково-спасательного отряда «Валерия» «Вернуть домой» - обучить новых добровольцев-поисковиков.
Как поддержать проекты югорчан:
- перейти по ссылке: https://clck.ru/YJ96P
- выбрать «населенный пункт» Ханты-Мансийский автономный
округ – Югра;
- войти или зарегистрироваться на единой информационной платформе dobro.ru;
- проголосовать за проекты югорчан в каждой номинации.
Голосование будет длиться до 5 ноября включительно.

Дата создания: 27-10-2021