Главная » Новости » Принять участие в викторине может каждый

Принять участие в викторине может каждый

27 февраля 2018

Дорогие друзья!

Принять участие в викторине может каждыйПринять участие в викторине может каждый – от мала до велика, ограничений здесь нет! Дети – да, семьи – да, трудовые коллективы – тоже да! Увеличивайте ваши шансы на победу – привлекайте к участию родных и близких!

Замысел участия прост: получить анкету на сайте или у волонтера – ответить на 10 вопросов по истории Югры – сдать анкету волонтерам, получив уникальный номер участника, – ждать победы! Составлявшие анкету ученые долго придумывали, какие вопросы отобрать, чтобы участие в викторине было по зубам любому любознательному жителю округа. И придумали! Кстати, ищите подсказки! Уже сейчас в газетах и журналах, на радио и телевидении публикуются и выходят в эфир исторические хроники, в которых можно найти ответы на все вопросы викторины! Такая шпаргалка есть и в нашей газете!

Дата создания материала: 27-02-2018. История изменений