Главная » Новости » Продолжается регистрация участников Форума рабочей молодежи

Продолжается регистрация участников Форума рабочей молодежи

17 октября 2017

Продолжается регистрация участников Форума рабочей молодежи

С 23 по 26 ноября в Сургуте пройдет V Всероссийский форум рабочей молодежи, участие в котором примут 250 молодых представителей самых востребованных профессий со всей России.

В Форуме могут принять участие представители рабочей молодежи субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет: обучающиеся по рабочим специальностям из списка 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования; студенты, аспиранты, молодые ученые, специалисты инженерных и иных профильных специальностей образовательных организаций высшего образования; молодые специалисты, осуществляющие трудовую деятельность в производственной сфере экономики; члены советов молодых специалистов промышленных и транспортных предприятий. Количество участников от каждого субъекта регламентировано квотами, содержащимися в Положении о проведении Форума.

Для участия в Форуме кандидатам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru не позднее, чем за 20 дней до начала Форума. Отбор участников форума будет осуществлен Федеральным агентством по делам молодежи по критериям, указанным в Положении о проведении Форума.

Адрес исполнительной дирекции: Российская Федерация, 628007, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 29,  каб. 313, телефон 8 (3467) 318-215.

Электронная почта Форума: forumugra@mail.ru.

Учредителями Форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры «Региональный молодежный центр» и Администрация города Сургута.

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

Дата создания материала: 17-10-2017. История изменений