19 октября 2020

Проведение регионального форума «Югра - территория возможностей» и проект «Акселератор для активной молодежи» изменен на ОНЛАЙН формат.Проведение регионального форума «Югра - территория возможностей» и проект «Акселератор для активной молодежи» изменен на ОНЛАЙН формат.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией, вызванной новой, короновирусной инфекцией (COVID-19), принято решение о переносе данных мероприятий в формате онлайн в период:

18 ноября 2020 года – региональный форум «Югра - территория возможностей»;

19 – 20 ноября 2020 года - проект «Акселератор для активной молодежи» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Прием заявок на участие в мероприятиях продлятся до 13 ноября 2020 года через автоматизированную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru).

Дата создания: 19-10-2020