Главная » Новости » Сибирский Рокки запускает «челлендж» о Викторине

Сибирский Рокки запускает «челлендж» о Викторине

1 марта 2018

Сибирский Рокки запускает «челлендж» о Викторине

Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу, заместитель председателя Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера в думе Югры, депутат думы Югры:

– Если человек не знает своего прошлого, тогда и будущего нет, поэтому нужно знать свою историю и нужно делать эту историю. Идея проведения Викторины очень хорошая. Это отличная мотивация! Она призывает изучать историю, мотивирует и позволяет совместить приятное с полезным: и знания повысить, и выиграть хорошие призы. В свою очередь я планирую запустить социальный «челлендж» о Викторине, призывающий югорчан поучаствовать в ней. Слоган обращения будет примерно таким: «А ты, уже ответил на вопросы Викторины? Нет? Тогда мы тебя ждём».

Дата создания материала: 01-03-2018. История изменений