Главная » Новости » Уважаемые светловчане и гости нашего поселка!

Уважаемые светловчане и гости нашего поселка!

22 августа 2017

Уважаемые светловчане и гости нашего поселка!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране -

День Государственного флага Российской Федерации.

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю, настоящее и достойное будущее Отечества.

Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство, синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

Желаю вам, дорогие светловчане, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы – Российской Федерации и нашей с вами малой родины – п.Светлый! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Дата создания материала: 22-08-2017. История изменений