3 апреля 2019

В ОМВД России по Березовскому району назначен новый руководитель

Накануне начальник УМВД России по ХМАО - Югре генерал-майор полиции В.И. Романица, в рамках рабочей поездки в Березовский район, представил личному составу районной полиции нового руководителя. На должность начальника ОМВД России по Березовскому району назначен майор полиции Дмитрий Абрамов.

Справочно: Дмитрий Валерьевич родился 6 августа 1975 года в г. Шарья Костромской области. Закончил Международный юридический институт при Минюсте РФ по специальности «юриспруденция».

В органах внутренних дел служит более 15 лет. Начинал с должности младшего оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями милиции Костромской области. В октябре 2014 года прибыл на службу в органы внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. За два года службы на Севере прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника ОМВД России по Березовскому району.

Награжден Медалью за отличие в службе III степени. Женат, воспитывает сына и дочь.

Необходимо отметить, что в поселке Березово главный полицейский Югры проверил готовность личного состава к несению службы, организацию работы ведущих подразделений, таких как: следствие, дознание и дежурная часть. Кроме того, Василий Иванович Романица провел гарнизонный развод нарядов наружных служб полиции.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Дата создания: 03-04-2019