24 июня 2021

Внимание субъектов предпринимательства! Информируем Вас, о факте мошеннических действий07.06.2021 неустановленным лицом в адрес предприятия г. Сургута направлено письмо от имени Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (на подложном бланке, с визуально очевидной фальсификацией подписи директора), которым адресату предложено произвести оплату прилагаемого к письму счета ООО «Люксмарт» на поставку вакцины «Спутник V» на сумму 97100 рублей.

Заявление по данному факту в органы внутренних дел направлено. С целью предотвращения ущерба от мошеннических действий, во избежание формирования ложного представления общественности о нехватке средств для организации прививочной компании просим Вас, быть максимально бдительными!

Внимание субъектов предпринимательства! Информируем Вас, о факте мошеннических действий Внимание субъектов предпринимательства! Информируем Вас, о факте мошеннических действий
Дата создания: 24-06-2021
Дата последнего изменения: 24-06-2021