Главная » ИНФОРМАЦИЯ РОСРЕЕСТРА » Заказать выписку о кадастровой стоимости своей недвижимости можно на сайте Росреестра

20 декабря 2017

Электронный сервис Росреестра "Получить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости" предоставляет возможность собственнику бесплатно получить документ, содержащий сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости своей недвижимости.

В выписке будут содержаться сведения, содержащие описание объекта - вид и кадастровый номер, величину кадастровой стоимости, дату ее утверждения, реквизиты акта об утверждении кадастровой стоимости, а также дату ее внесения в ЕГРН, дату подачи заявления о пересмотре кадастровой стоимости и начала ее применения. Запросить выписку о кадастровой стоимости объекта недвижимости может любое заинтересованное лицо удобным для него способом - в электронном виде и при личном обращении в офисыМФЦ. При этом в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Законом №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" сведения из ЕГРН по запросу, направленному посредством электронного сервиса, предоставляются в течение 3 дней. Выписка о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляется бесплатно.

Дата создания материала: 20-12-2017. История изменений