Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

Заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии 28.01.2019

14 февраля 2019

28 января под председательством заместителя главы Березовского района Ирины Чечеткиной состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.

Учитывая информацию Управления Роспотребнадзора об уровне заболеваемости населения в Березовском районе (превышение порога заболеваемости в 1,2 раза) и в целях минимизации последствий эпидемического распространения гриппа на территории района, было принято решение – ввести комплекс карантинно-ограничительных мероприятий, начиная с 29 января до снижения уровня заболеваемости ниже порогового значения:

  1. Отменить проведение в подведомственных учреждениях культурно-массовых и спортивных мероприятий в закрытых помещениях.
  2. Принять меры по приостановлению учебного процесса в образовательных учреждениях Березовского района и перевести учебный процесс на дистанционный режим с 29 января по 04 февраля 2019 года.
  3. В период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппа обеспечить полноту проведения профилактических и противоэпидемических мероприятий в подведомственных учреждениях, включая соблюдение правил личной гигиены, масочного режима учащимися (воспитанниками) и персоналом, отстранение больных от посещения учреждений, соблюдение графиков проветривания и оптимального температурного режима, проведение дезинфекционных мероприятий, влажной уборки помещений и обеззараживания воздуха.
Дата создания: 14-02-2019

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: