Администрация

сельского поселения Светлый

ХМАО-Югра Берёзовский район

Тодорова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Светлый

О внесении изменений в Приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 27.04.2009 №7 «О порядке подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на территории сельского поселения Светлый»





АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛЫЙ
Берёзовского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 00.00.2015 № 00
пос. Светлый

О внесении изменений в Приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 27.04.2009 №7 «О порядке подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на территории сельского поселения Светлый»

Рассмотрев экспертное заключение Управления государственной регистрации нормативных правовых актов аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от, в целях приведения в соответствие с Федеральным законодательством и законодательством Ханты-Мансийского автономного округа-Югры,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Приложение к постановлению администрации сельского поселения Светлый от 27.04.2009 № 7 «О порядке подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на территории сельского поселения Светлый» (далее-Приложение) следующие изменения:
1.1. Пункт 4 Приложения изложить в новой редакции:
«4. План основных мероприятий сельского поселения Светлый на год разрабатывается ответственным специалистом администрации, уполномоченным на решение задач в области гражданской обороны и согласовывается с Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу –Югре.».
1.2. Абзац 4 пункта 8 Приложения изложить в новой редакции:
«Положение о спасательной службе разрабатывается администрацией сельского поселения Светлый, согласовывается с руководителем соответствующей спасательной службы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и утверждается администрацией сельского поселения Светлый.».
1.3. Абзац 5 пункта 8 Приложения исключить.
1.4. Абзац 3 пункта 13 Приложения изложить в новой редакции:
« Администрация сельского поселения Светлый представляет оперативную информацию немедленно в Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре через дежурно-диспетчерские службы исполнительных органов государственной власти автономного округа и федерально казенное учреждение «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре».
Текущая информация представляется ответственным специалистом администрации, уполномоченным на решение задач в области гражданской обороны в Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
1.5. Абзац 1 подпункта 15.1. пункта 15 изложить в новой редакции:
«разработка примерных программ обучения работающего населения, должностных лиц и работников гражданской обороны, личного состава формирований и служб сельского поселения Светлый на основе примерных программ, утвержденных Правительством Ханты-Мансийского автономного округа-Югры;».
1.6. Пункт 15 Порядка дополнить пунктом 15.16. следующего содержания: «15.16. по световой и другим видам маскировки:
- определения перечня объектов, подлежащих маскировке.».
2. Постановление № 36 от 24.12.2009 года «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Светлый от 27.04.2009 №7» -считать утратившим силу.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселения.

 

Глава сельского поселения О.В. Иванова

Дата создания: 08-12-2015
Дата последнего изменения: 08-12-2015

Администрации сельского поселения Светлый ХМАО-Югры Берёзовский район



Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Телефон: 8(34674) 581-11
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: