Шагимухаметов Фрунзе Кашфильмаганович

Глава сельского поселения Светлый

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» объявило о старте акции по списанию пени
Традиционная акция от энергетиков «Обнуляем пени!» пройдет в декабре уходящего года. Поставщик электроэнергии предлагает абонентам-должникам, имеющим пеню за несвоевременную оплату электроэнергии и другие жилищно-коммунальных ресурсы, завершить год на высокой ноте и оставить о нем только хорошие воспоминания – оплатив коммунальные долги до 31 декабря 2021 года.
Дата публикации: 1 декабря 2021
Проводится опрос уровня удовлетворенности граждан информированностью и доступностью ресурсов по правовому просвещению
В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводится опрос уровня удовлетворенности граждан информированностью и доступностью ресурсов по правовому просвещению. Результаты опроса отражаются в ежегодном докладе Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре (далее- Автономный округ) о соблюдении и защите прав, свобод человека и гражданина в автономном округе
Дата публикации: 30 ноября 2021
«Крылья ангела»
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» приглашает общественные организации Вашего региона принять участие во Всероссийской акции «Крылья ангела»
Дата публикации: 29 ноября 2021
Дни бесплатной юридической помощи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
В целях создания условий для осуществления прав и свобод, защиты законных интересов граждан, проживающих в автономном округе, повышения уровня социальной защищенности отдельных категорий населения, реализации их права на доступ к квалифицированной юридической помощи Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре при поддержке и участии Адвокатской палаты автономного округа, Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России»
Дата публикации: 22 ноября 2021
Уважаемые жители и гости сп Светлый!
Наступает один из самых любимых и весёлых праздников – Новый год. Особенно радуются дети, они с нетерпением ждут, когда Дед Мороз принесёт в этот день не только подарки, но и новогоднюю ёлочку.
Дата публикации: 22 ноября 2021
ИНФОРМАЦИЯ «ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ» «ВНИМАНИЮ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ»
Распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12.11.2021 № 619-рп «О предоставлении единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан
Дата публикации: 22 ноября 2021
Информация об установлении сроков и размеров тарифов на коммунальные услуги
Изменение тарифов на коммунальные услуги предусмотрено 1 раз в год с 1 июля в рамках, утвержденных Правительством Российской Федерации, среднего и предельного уровня роста совокупной платы граждан за коммунальные услуги, включающей плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами
«Уважаемые жители сп.Светлый!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Новогоднее настроение»
Дата публикации: 15 ноября 2021
Поддержите проекты югорчан на Международной премии #МЫВМЕСТЕ
В России с 15 октября 2021 года стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которое является значимым критерием при отборе победителей.
Дата публикации: 27 октября 2021
Внимание представители коренных малочисленных народов Севера!
Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес информирует: предусмотрено проведение обучающих мероприятий для граждан из числа коренных малочисленных народов Севера и организаций, осуществляющих традиционную хозяйственную деятельность, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства, повышение экономической эффективности традиционной хозяйственной деятельности.
Дата публикации: 2 сентября 2021

Администрации сельского поселения Светлый МАО-Югра Берёзовский район

Адрес: 628147, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Светлый ул. Набережная, 10
Расположение ошибки: