Главная » События » Глава сельского поселения Светлый поздравил школьников и учителей с началом нового учебного года!

2 сентября 2019

Сегодня, 2 сентября, в Светловской средней школе им. Б.А. Солёнова проходит торжественная линейка. В этом году школа вновь приняла первоклассников - для них это особенный день. С праздником ребят, учителей и родителей поздравил глава сельского поселения Светлый Ф.К. Шагимухаметов. Он пожелал школьникам "учиться не для кого-то, а для себя, найти занятие по душе и чтобы школьные годы были чудесные".

Глава сельского поселения Светлый поздравил школьников и учителей с началом нового учебного года! Глава сельского поселения Светлый поздравил школьников и учителей с началом нового учебного года!
Дата создания: 02-09-2019