Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Пунга»

12 апреля 2023

Объявление

Администрация сельского поселения Светлый объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

- директора муниципального унитарного предприятия «Пунга»

Квалификационные требования

граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности.

стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет

Общие квалификационные требования к профессиональным навыкам, необходимым для замещения должностей муниципальной службы:

- знания: Конституции Российской Федерации, федерального, регионального, муниципального законодательства, регламентирующего развитие соответствующей сферы деятельности; методов управления унитарными предприятиями; основ экономики, менеджмента, налогового законодательства; норм делового общения; правил делового этикета; правил охраны труда и противопожарной безопасности

Форма проведения конкурса

В два этапа: До проведения первого этапа Конкурса Комиссия принимает решение о допуске к участию в Конкурсе претендентов. Для участия в первом этапе Конкурса приглашаются все допущенные к участию в Конкурсе претенденты.

1)Тестирование

2) Собеседование

На втором этапе Конкурса Комиссия рассматривает предложения претендентов по программе деятельности предприятия

Место и время приема документов

Прием документов осуществляется в течение 15 дней со дня опубликования объявления (с 11.04.2023 года по 25.04.2023 года, (включительно), по адресу: 628147 п. Светлый, Березовского района, Тюменской обл., ХМАО-Югра, ул. Набережная, д.10. (Здание администрации сельского поселения Светлый) кабинет главного специалиста по работе с населением и связям с общественностью, понедельник - четверг с 9-00 ч. до 17-15 ч., пятница с 9-00 ч. до 17-00 ч., (обед с 13-00 ч. до 14-00 ч.) телефон 8 (34674) 5-85-25.

Перечень представляемых документов

- заявление на имя главы сельского поселения Светлый о допуске к участию в Конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

- документы о профессиональном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания и их копии;

- документ подтверждающий стаж работы (службы);

- предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте);

- согласие на обработку персональных данных;

- иные документы (по желанию).

Формы документов размещены на официальном сайте администрации сельского поселения Светлый http://admsvetlyi.ru/documents/4174.html

Не допускается подача документов по факсу.

Несвоевременное представление документов или представление их не в полном объеме без уважительной причины или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме.

Дата создания: 12-04-2023