Главная » Новости » Уважаемые гости и жители поселка Светлый!

8 мая 2018

Уважаемые гости и жители поселка Светлый!

Поздравляем Вас с 73 годовщиной со Дня Победы!

Память о прошлом, - это не просто свойство человеческого сознания, это способность сохранить следы минувшего. Память учит и призывает, убеждает и предостерегает, дает силу и внушает веру. Вот почему наш народ так свято чтит память о подвигах тех, кто не жалел ни сил, ни самой жизни в великой войне. Не было в нашей стране семьи, которая не понесла бы в этой войне тяжелой утраты. Долг живых – не забывать о той страшной войне, о тех, кто спас Родину, советских людей от фашистского рабства. Мы у них в вечном долгу. Память о минувшей войне будет переходить от отцов к сыновьям, от сыновей к внукам. Иначе нельзя.

Мы, жители России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

Дата создания материала: 08-05-2018. История изменений